VIII Всероссийский конкурс педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям»

17 января

С раннего утра Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных распахнул свои двери для участников конкурса. Регистрация, первые знакомства, первые впечатления.
    Гостеприимные хозяева постарались решить все организационные вопросы, чтобы с первых минут конкурсанты были окружены вниманием, почувствовали себя комфортно: готов вкусный завтрак, в фойе концертного зала «Каранвал» демонстрируется фильм о Петербурге, работает камера хранения, на которую любопытно взглянуть: здесь меньше всего места занимают традиционные чемоданы и сумки, зато в изобилии баулы с костюмами, пакеты с реквизитом для занятий и даже велосипедные колеса! Все это привезли с собой участники конкурса для проведения открытого занятия.
    Многие в Петербурге впервые, поэтому день начался с обзорной экскурсии по городу, для всех желающих организована экскурсия по Дворцу.
    В 17 часов 30 минут состоялась жеребьевка — определена последовательность выступлений участников конкурса в каждой номинации. Чтобы подготовиться к завтрашнему конкурсному дню, педагоги изучили все возможности помещений, где им предстоит рассказать о себе, представить свою образовательную программу, провести занятие «Введение в образовательную программу».

двери кириши