ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИХ ДРУЗЕЙ И КОЛЛЕГ
    Московсковский городской Дворец детского (юношеского) творчества   Уважаемый Владимир Николаевич!

Коллектив Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества от всей души поздравляет Вас и Ваш коллектив с майскими праздниками.
    Мы желаем Вам успеха во всех Ваших делах и начинаниях, доброго здоровья, благополучия Вам и всему Вашему коллективу.

С уважением,  директор МГДД(Ю)Т
    Д.Л.Монахов

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга  Уважаемый Владимир Николаевич!

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга поздравляет Вас с 61-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественой войне!

Это праздник всех поколений, всех народов России, особенный для жителей нашего города-героя! Ленинградский характер ковался в осажденном городе, на фронтах, в отрядах народного ополчения и партизанских отрядах.
    Сегодня мы вспоминаем всех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто восстанивливал страну из руин, кого уже нет с нами и кто сегодня вместе с детьми и внуками отмечает этот прекрасный день памяти и счастья, весны и надежд, радости и оптимизма.
    Желаем Вам здоровья, благополучия, творческого труда во благо Великого города!
    Счастья Вам, мира и согласия!

С уважением,
    Глава администрации           В.К.Борисов

Законодательное  собрание Санкт-ПетербургаУважаемый Владимир Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Дворца творчества с Днем Рождения пионерской организации!

Более восьмидесяти лет назад, 19 мая, Всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов.
    Хотя этот праздник уже давно официально не отмечается, многие его знают и помнят. На сегодняшний день серьезной альтернативы пионерии, как организации, воспитывающей гражданскую позицию, нет.
    Желаю Вам и всем сотрудникам Дворца творчества крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в воспитании подрастающего поколения.

депутат законодательного собрания СПб              В.Еременко

"Ю-ПИТЕР"

Уважаемый Владимир Николаевич!

Межрегиональная детская общественная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Ю-ПИТЕР" - преемник Ленинградской областной пионерской организации, сердечно поздравляет Вас и Ваших коллег с праздником детства, дружбы и романтики - Днем рождения пионерии!
    Все краски весны и тепло солнца приветствуют Вас-любимцев современной детворы!
    В этот светлый день мы хотим пожелать Вам всего самого доброго, яркого и праздничного.
    Пусть рядом с Вами всегда будут искренние и надежные друзья, преданные общему делу коллеги, дорогие сердцу люди.
    Всякая памятная дата-время раздумий, оценок, прогнозов. Надеемся, что Весна  будущего года подарит нам радость встречи с надежными друзьями, союзниками, единомышленниками.

От имени детей и взрослых
    председатель   С.В.Шорин

Вероссийский ежемесячный иллюстрированный детский журнал "Костер"

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем рождения пионерии!

Новых успехов и побед, счастья, удачи, свершений, энергии неукротимой и здоровья несокрушимого, оптимизма и неизменно хорошего настроения!

Родная ПИОНЕРИЯ,
    Ты - юности начало,
    Душ и костров горение,
    Звезды свет у причала,
    Служенье начинаниям,
    Без добрых дел немыслимым!
    Ты - первое призвание
    Быть Человеком истинным!
    Сияй же, ПИОНЕРИЯ!
    Легко штурмуй все трудности!
    Ты - с нами, как весенняя
    Зарница нашей юности!

С пионерским приветом ваш "Костер"

Утепление фасада дома пенопластом rsk-kratos.ru;Как получить банковскую гарантию http://rusfingroup.ru