О сайте
Музеи СПб
Музейному профессионалу
Новости, афиша, анонсы
Газета "Все музеи"
Обратная связь
 
 
 
 
 
Музейные организации СПб и Ленобласти Музеи в Internet
Новости

    Итоги городского конкурса школьников по программированию и  компьютерным работам

     в секции «Компьютерная открытка»

    Тема: «Новогодняя фантазия»

     

    Организаторы конкурса:

    Комитет по образованию г. Санкт-Петербурга

    ГОУ Санкт-Петербургский Гродской Дворец Творчества Юных

    ГОУДОД Дворец творчества детей и молодёжи Колпинского района Санкт-Петербурга

               

    Дата и место проведения: 21 декабря 2009 года, на базе ГОУДОД Дворец творчества детей и молодёжи Колпинского района Санкт-Петербурга.

                В конкурсе приняли участие 13 ГОУДОД Санкт-Петербурга (120 работ): ГОУ «СПб ГДТЮ»,  СПб ЦДТТ, ДД (Ю)ТТ Приморского района «На Торжковской», ЦДЮТТ, ЦВР Калининского района, ДДТ Петродворцового района, ГОУДОД Дворец детского творчества «У Вознесенского моста», ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской", КЦТТ Московского района, ОДОД лицея  265 Красногвардейского района, ГОУДОД ДТДиМ Колпинского района, ЦТТ «Охта», ЦДТТ Фрунзенского района.

                Согласно Положению, конкурс проводился по 3-м номинациям в 3-х возрастных категориях.

     

    Жюри в составе:

    Председатель жюри - Корбан Ю.Г., зав. отделом технического творчества ДТДиМ

    Члены жюри:

    Уварова А.А. – зав. сектором

    Щекатурова В.И.- методист

    Щербакова С.В. – педагог-организатор, педагог по компьютерным технологиям

    Медведева А.А. - педагог по компьютерным технологиям

    Козлова Т.Н. – педагог по компьютерным технологиям, художник-дизайнер

    приняло решение присудить

     

    Графический редактор Paint

     

    1-4 класс

    I место: 

    Бахтину Михаилу, 3 класс, ДД(Ю)ТТ «На Торжковской», педагог: Самойленко Галина Юрьевна

    Иванову Ивану, 10 лет, ГОУДОД ДТДиМ Колпинского района, педагог: Козлова Татьяна  Николаевна

     

    II место

    Ивановой Александре, 10 лет, ГОУ «СПб ГДТЮ», педагог: Новоселова Ирина Евгеньевна



    III место:

    Левченко Ульяне, 3 класс, СПбЦДТТ, педагог: Головенчик Татьяна Дмитриевна

    Богословской Лане, 4 класс, ГОУДОД ДДТ «У Вознесенского моста», педагог: Петропавлова Мария Александровна.

                                                                                                   

    5-8 класс

     

    I место – Леготиной Полине, 13 лет, ГОУ «СПб ГДТЮ», педагог: Новоселова Ирина Евгеньевна

     

    II место – Тоировой Джанат, 11 лет, ЦДЮТТ, педагог: Сон Татьяна Петровна

     

    III место – Степанову Григорию, 6 класс, ЦТТ «Охта», педагог: Смирнова Ирина Александровна

     

    9-11 класс

    Призовых мест не присуждать никому

     

    Графический редактор CorelDraw

     

    1-4 класс

     

    I место – Исправникову Василию, 4 класс, ДДЮТ Фрунзенского района, педагог: Иванов Сергей Владимирович

     

    II место – Голикову Никите, 9 лет, 3 класс,  ДДЮТ Фрунзенского района, педагог: Иванова Людмила Михайловна

     

     III место – не присуждать никому

     

     

     

    5-8 класс

     

    I место

    Коваленко Александре, 6 класс, ДДЮТ Фрунзенского района, педагог: Иванов Сергей Владимирович

    II место:

    Дубаковой Екатерине, 7 класс, ЦДЮТТ «Охта», педагог: Смирнова Ирина Александровна

    Лекшину Павлу, 11 лет. 5 класс, КЦТТ Московского района, педагог: Назарова Виктория Геннадьевна

    III место:

    Качаловой Владиславе, 7 класс, ДДЮТ Фрунзенского района, педагог: Иванова Людмила Михайловна

    Чечетко Марии, 6 класс, КЦТТ Московского района, педагог: Соколова Ирина Викторовна

    9-11 класс

    I место  и II место – не присуждать никому

    III место – Муженко Алине, 16 лет, КЦТТ Московского района, педагог: Назарова Виктория Геннадьевна

     

    Графический редактор PhotoShop

    1-4 класс

    I место:

    Сергееву Сергею, 10 лет,  ГОУ «СПб ГДТЮ», педагог: Фролова Мария Евгеньевна

    Антоневич Татьяне, 7 лет, 1 класс,  ДДТ Петродворцового района,  педагог: Тараненко Ольга Юрьевна

    II место

    Кутленкову Дмитрию, 10 лет, ДДЮТ Красногвардейского района "На Ленской", педагог: Губкина Евгения Анатольевна

     III  место 

    Беловой Елизавете, 10 лет, ДДЮТ Фрунзенского района, педагог: Коротеева Ольга Сергеевна

     

    5-8 класс

    I место:

    Извекову Александру, 6 класс, ДД(Ю)ТТ «На Торжковской» Приморского района, педагог: Самойленко Галина Юрьевна

    Бобковой Алисе, 13 лет, ЦВР Калининского района, педагог: Тихонова Ольга Александровна

    II место:

    Малоземлиной Ксение, 7 класс, ЦТТ «Охта», педагог: Смирнова Ирина Александровна

    Бекназарову Наиму, 6 класс, ДД(Ю)ТТ «На Торжковской» Приморского района, педагог: Самойленко Галина Юрьевна

    III  место:

    Абу Хасира Адель, 13 лет, ДД(Ю)ТТ «На Торжковской» Приморского района, педагог: Самойленко Галина Юрьевна

    Соломатиной Алине, ДДТ Петродворцового района,  педагог: Тараненко Ольга Юрьевна

    9-11 класс

    Призовых мест не присуждать никому

     

    Объявить благодарность за высокий уровень подготовки учащихся педагогам дополнительного образования:

    Самойленко Галине Юрьевне -  ДД(Ю)ТТ «На Торжковской»

    Козловой Татьяне  Николаевне -  ГОУДОД ДТДиМ Колпинского района

    Новоселовой Ирине Евгеньевне - ГОУ  «СПб ГДТЮ»

    Фроловой Марии Евгеньевне - ГОУ «СПб ГДТЮ»

     Головенчик Татьяне Дмитриевне – СПбЦДТТ

     Петропавловой Марии Александровне - ГОУДОД ДДТ «У Вознесенского моста»

    Сон Татьяне Петровне – ЦДЮТТ

     Смирновой Ирине Александровне - ЦТТ «Охта»

     Иванову Сергею Владимировичу - ДДЮТ Фрунзенского района

    Ивановой Людмиле Михайловне - ДДЮТ Фрунзенского района

    Коротеевой Ольге Сергеевне - ДДЮТ Фрунзенского района

    Соколовой Ирине Викторовне - КЦТТ Московского района

    Назаровой Виктории Геннадьевне - КЦТТ Московского района

    Тараненко Ольге Юрьевне - ДДТ Петродворцового района

    Губкиной Евгении Анатольевне - ДДЮТ Красногвардейского района "На Ленской"

    Тихоновой Ольге Александровне - ЦВР Калининского района

     

     

     

заправка картриджа ce285a;изготовление офисных табличек;Instyler Tulip;расценки на отделочные работы г. н новгород