Мастер ФИДЕ Алена Кушка (она также занимается в СДЮСШ ОР №2) заняла III место в 44-м Чемпионате среди женщин.
    Поздравляем!
    Внушительные порядковые номера прошедших чемпионатов говорят о многолетней истории этих соревнований.
    с многочисленными отборочными соревнованиями и приуроченным к новому году звездным финалом.
    В разные годы победителями и призерами становились: Михаил Маль, Борис Спасский, Виктор Корчной, Марк Тайманов -
    легенды мировых шахмат, виртуозы молниеносной игры Александр Кочиев и Генрих Чепукайтис.
    Традиция живет, теперь в этом звездном списке и имя Максима Матлакова.

На фото - Максим и Алена (в центре) в команде СДЮСШ ОР №2 - победительнице
    Первенства России среди старших юношей 2009 года - со своими тренерами
    Б. И. Гоберманом и А. М. Юнеевым

Леонид Шульман
    СДЮСШ ОР №2
    тел. 5703774

Техподдержка сайта Битрикс;Купить краску для волос иноа лореаль esendi-spb.ru;убер такси отзывы;НОЖИ ИЗ СТАЛИ UDDEHOLM ELMAX;Токарная обработка and заказы. Технология токарной обработки-реферат скачать.