«РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2006» проходил в 39 регионах России.
    В Санкт-Петербурге в 6-ти возрастных группах на старт вышло более 3000 ориентировщиков.
    Наряду с Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга и Федерацией спортивного ориентирования Санкт-Петербурга, организаторами этих соревнований стали ГОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» и СДЮШ ОР №2 ГОУ «СПбГДТЮ».
    Тренеры и спортсмены СДЮШ ОР№2 приняли активное участие в подготовке и проведении этих массовых соревнований.
    Главный судья соревнований – В. Н. Белозеров.
    Старший начальник дистанций – М. В. Семенов. Авторами карт являются И.В. Федоров и М. В. Семенов.
    Среди победителей – воспитанники Дворца – Василий Конюхов (тренер Е.Н. Грошева) и Наталья Ухорская (тренер К.В. Волков).
    Результаты опубликованы на сайте: http://www.o-site.spb.ru/race.php?id=060520_RA&src=news

Александр Бабанин

Мир, купить пуэр