21 декабря в 15.30 в Эколого-биологическом центре «Крестовский остров» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных состоится предновогодняя встреча участников детского движения «Зеленая планета».
    Общероссийское детское экологическое движение «Зеленая планета» объединяет самые разнообразные детские коллективы, деятельность которых связана с изучением и охраной природы, проведением исследовательских работ, моделированием космических экспериментов и другими видами творчества, раскрывающими красоту природы.
    В 2010 году «Зеленая планета» предлагает ребятам от 6-ти до 12-ти лет принять участие в девяти разных конкурсах. В уходящем году более 200 человек участвовали в конкурсах рисунков, фотографий, моделей одежды, созданных из экологически чистых материалов. Победители регионального тура этих творческих состязаний и соберутся на предновогоднюю встречу «Подарим миру зеленый взгляд», где их ждут заслуженные награды — грамоты, подарки, сюрпризы.
    Справки по телефону: 237-07-38 — Ляндзберг Артур Рэмович.