Уважаемые ленинградцы-петербуржцы!
    27 января 2010 года в Петербурге празднуется годовщина снятия блокады Ленинграда. Санкт-Петербургский Городской Дворец Творчества Юных (бывший Ленинградский Дворец Пионеров) готовит выставку «Ленинградский Дворец пионеров в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в рамках подготовки к 65-летию Победы.

Поэтому мы хотим найти тех воспитанников Дворца Пионеров, кто во время Великой Отечественной войны занимался в кружках, участвовал в праздниках и выступал с агит. бригадами.

Если в Вашей семье сохранились воспоминания, фотографии, документы, просим Вас сообщить нам об этом по телефону (тел. 310-43-95) или прийти лично 13 декабря с 12 до 16 часов.
    Мы находимся по адресу Невский пр., д.39, в Главном корпусе, Музей истории Аничкова дворца.