Блестяще выступил на этих соревнованиях учащийся СДЮСШОР 2  ГОУ "СПбГДТЮ"
    Максим Матлаков.
    С высоким результатом 9 очков в 11 партиях он занял 1 место и стал
    Чемпионом мира,
    опередив более 100 участников из разных стран.
    Максим начал заниматься шахматами под руководством С.В. Хавского и первых серьезных успехов добился уже в раннем возрасте:
    становился Чемпионом России в категориях до 12, и до 14 лет. В последующие годы с ним занимается А.М. Юнеев.
    Большую помошь в подготовке Максима к соревнованиям последнего года и непосредственно в Чемпионате мира оказал С.В. Иванов.
    Уместно вспомнить, что за всю историю шахмат Дворца победителями Чемпионатов мира в этой самой престижной возрастной категории
    становились Борис Спасский в 1955 году и Константин Сакаев в 1992 году. И вот теперь - Максим Матлаков.

Леонид Шульман

Скорлупа ППУ для утепления отвода;укладка рулонного газона цена;окрасочный пистолет devilbiss;yarkov-dom.ru продам участок г. переславль-залесский