По итогам работы оргкомитета и комиссии по присуждению премией-стипендией Всероссийской общественной программы "Надежда России" 2009 объявить следующих лауреатов:
    - учащихся ГОУ "СПб ГДТЮ":
    1. Задворьева Сергея - эколого-биологический центр "Крестовский остров", педагоги - Волкова М.А., Барабанов С.В., Мандельштам М.Ю.
    2. Ненашева Глеба - центр городских предметных олимпиад, педагог - Петров Ф.В.
    3. Соболева Антона - центр городских предметных олимпиад, педагоги - Грохотков И.Н., Савельев А.С.
    - педагога ГОУ  "СПб ГДТЮ" - Пантелеева Александра Юрьевича - СДЮСШОР №1, отделение фехтования.
    Торжественная церемония будет проходить 9 ноября 2009 года, 17.00, в БКЗ "Октябрьский".
    По всем вопросам обращаться к методисту ИМО - Митленко Алине Петровне, тел: 314-95-55