На старт военизированной дистанции вышли команды всех районов города.
    По заданию Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга соревнования провела бригада отделения спортивного ориентирования СДЮСШ ОР №2 ГОУ «СПБ ГДТЮ».
    По условиям соревнований команда из 6 человек воспроизводит действие отделения, доставляющего на передовую ящики с боеприпасами.
    Член юношеской сборной страны по ориентированию, воспитанник СДЮСШ ОР №2 Городского Дворца творчества юных Даниил Елизаров второй год подряд первой приводит на финиш команду Калининского района. На прохождение трехкилометровой дистанции с поиском 12 «огневых точек» ребятам потребовалось всего 12 мин. и 18 сек. Второй и третий результаты показали соответственно команды Красногвардейского и Василеостровского районов.

Владимир Белозеров