8 октября в 12 часов состоится традиционный городской праздник День внешкольника в Академическом Театре комедии им. Н.П. Акимова. Праздник отразит главные достижения года педагогов системы дополнительного образования, в частности, участие в городском конкурсе "Сердце отдаю детям", который является составляющей конкурса "Учитель года".

За большой вклад в творческое развитие юных петербуржцев, подготовку педагогических кадров для системы дополнительного образования детей многие участники праздника получат благодарности губернатора Санкт-Петербурга и Законодательного Собрания, грамоты Комитета по образованию, Комитета по культуре.

На протяжении многих лет в День внешкольника награды получают не только те, кто ежедневно встречается с детьми в творческих объдинениях, но и те, кто оказывает постоянную помощь и поддержку системе дополнительного образования, понимая, что именно здесь подрастает будущая элита общества - умелые рабочие, толковые инженеры, талантливые артисты, ученые, спортсмены.

Для таких людей педагогическое сообщество Петербурга учредило специальную награду  - Знак общественного признания "За вклад в развитие творчества и таланта петербуржцев". На этот раз его получат 10 человек.

Для участников праздника коллектив Театра комедии подарит спектакль "Свадьба "Кречинского"

Фильтры и фильтроэлементы для автомобилей камаз, фильтр камаз воздушный.