Праздник "Здравствуй, сказочный Дворец!" пройдёт 2 октября в 16.30. Учащихся первого года обучения ждёт увлекательное путешествие в Прошлое и Настоящие Аничкова дворца. Весёлые и увлекательные игры XVIII и XIX веков. Встреча со сказкой и множество приятных сюрпризов.

Праздник "Под парусом Аничкова дворца" пройдёт 8 октября в 17.00. Воспитанников первого года обучения Мы приглашаем совершить увлекательное путешествие под парусом Аничкова дворца. Мы - это большая дворцовская семья. С теми, кто стал одним из нас, Мы отправимся через море мечты и творческих фантазий к островам будущих успехов, открытий и побед!

Билеты на праздники можно получить у руководителей детских коллективов, администрации отделов.

Проведем зимой корпоративный отдых в СПб. Корпоратив на Новый год