24 апреля 2009 года в 15.00 по адресу: Морской технический колледж, пр.Дальневосточный, дом 26, литер А. Дворец учащейся молодежи Санкт- Петербурга проводит городской праздник подведения итогов творческого марафона-конкурса «Звезды зажигаются» среди государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.

Городской творческий марафон-конкурс «Звезды зажигаются» проходил в течение 2008-2009 учебного года и включал в себя следующие конкурсы:

Конкурс «За Веру! За Отчизну! За Любовь!».

Конкурс любительских видеофильмов «КиноДУМ».

Литературный конкурс «Читая Н.В.Гоголя».

Фотоконкурс «Юность-2009».

Фестиваль-конкурс юношеского творчества «Молодые дарования».

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика ремёсел».

На праздник подведения итогов «Звезды зажигаются» приглашены победители городских фестивалей и конкурсов, директора и заместители директоров по учебно-воспитательной работе учреждений начального и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.

В рамках праздника «Звезды зажигаются» состоится Гала-концерт выступлений творческих коллективов Дворца учащейся молодёжи Санкт-Петербурга.

Приглашаем к сотрудничеству телевидение, радио, печатные издания

Санкт-Петербурга.

Справки по организации и проведению городского праздника подведения итогов «Звезды зажигаются» можно получить в отделе по организационно -массовой работе Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга, телефон 314-17-36.

Наш адрес: Санкт-Петербург ул. Малая Конюшенная, д, 3-1, литер.

E-mail: DYMSPB@inbox.ru