24-25 марта 2009 года в рамках городской методической конференции в лекционном зале Академии постдипломного педагогического образования состоится выставка-ярмарка инновационных программ и продуктов.
    От ГОУ «СПб ГДТЮ» на выставке будут представлены материалы, подготовленные Городским центром развития дополнительного образования, отделом техники (Детский дизайн-центр), СДЮСШОР № 2, ЭБЦ «Крестовский остров», информационно-методическим отделом. Среди выставочных материалов:

• программы дополнительного (профессионального) образования;
    • инновационные продукты на электронных носителях («4 века Рождественских праздников. Аничков дворец: игровая программа», электронное пособие по комплексной программе Детского дизайн-центра, презентация системы мультимедийного Интернет-ориентированного сопровождения деятельности Малого медицинского факультета ЭБЦ «Крестовский остров», «Опыт организации непрерывного педагогического образования в УДОД» и др.);
    • издательская продукция, отражающая инновационную деятельность и опытно-экспериментальную работу в УДОД.

Приглашаем посетить выставку:

• 24 марта с 12.30 до 17.00
    • 25 марта с 14.30 до 17.00
    • по адресу ул. Ломоносова, д. 11 (лекционный зал АППО).