выставки:

с 10:30-13:00,

вторник и четверг

с 14:30-17:00.

18 февраля 2009 года в Красной гостиной Аничкова дворца состоялось открытие Городской выставки методической продукции Городских методических объединений. В первый день работы выставку посетили около 60 специалистов системы дополнительного образования детей. Выставка будет работать для посетителей в Читальном зале библиотеки Аничкова дворца с 18 по 25 февраля 2009 года. Цель выставки заключается в представлении спектра разнообразия видов методической продукции городских методических объединений, отражающих развитие направлений в системе дополнительного образования детей Санкт-Петербурга и представление передового опыта специалистов системы. Для участия в выставке подано более 150 разработок  от 30 Городских методических объединений. Разнообразие методической продукции представлено в виде печатных изданий и материалов на электронных носителях (CD и DVD дисках): тематические папки, учебные и  методические пособия, учебники, книги, журналы, сборники, буклеты, календари, образовательные программы, учебно-методические комплексы, каталоги, статьи и   рекламно-информационная продукция. Выставка адресована широкому кругу читателей: руководителям методических объединений, педагогам, методистам, руководителям структурных подразделений, учащимся и их родителям. Закрытие выставки состоится 25 февраля в 15 часов. На закрытие выставки приглашаются все руководители городских методических объединений. По итогам работы выставки будет выпущен аннотированный каталог. Руководителям ГМО, представившим методические материалы, будет вручен Сертификат участника Городской выставки методической продукции ГМО.