Семинар "Игра в читательской деятельности детей и подростков" был подготовлен и проведен сотрудниками библиотеки в рамках курсов повышения квалификации библиотекарей при Ленинградском Областном Институте Развития Образования.

Программа семинара

"Специфика работы библиотеки Учреждения дополнительного образования" - Алексеева Л.А., зав.библиотекой.
    "Занимательность как условие действенности литературной игры для детей" (компьютерная презентация) - Жирова Н.И., методист.
    "Нравственные аспекты воспитания детей средствами игры и игрушки" - Парамонова О.Н., библиотекарь.
    "Дидактические основы формирования информационной культуры детей и подростков" (компьютерная презентация) - Жирова Н.И., методист.
    "Книжная выставка: через игру к знаниям" (компьютерная презентация) - Леоненко О.И., библиограф.
    "Дворец нашего детства" - литературное путешествие" - Алексеева Л.А., зав. библиотекой.

Фото: Александр Бабанин                                                  Ольга Леоненко