О сайте
Музеи СПб
Музейному профессионалу
Новости, афиша, анонсы
Газета "Все музеи"
Обратная связь
 
 
 
 
 
Музейные организации СПб и Ленобласти Музеи в Internet
Новости

    "Памяти Блоштейна Д.Г."

    18 марта 2006 г. прошло Открытое лично-командное первенство г.Санкт-Петербурга по моделям классов EL, EKэ/м, EKр/м, EHэ/м, EHр/м,F2Ю в рамках II Городской детско-юношеской Спартакиады по техническим и прикладным видам спорта среди учащихся.

    Место проведения: бассейн отдела техники ГОУ «СПб Городской дворец творчества юных»
    Количество участников (команд): 41 (9)
    В соревнованиях принимали участие воспитанники судомодельной лаборатории Городского Дворца творчества юных и показали следующие результаты:

    Фамилия Имя
    Отчество

    результат

    школа

    класс

    УДОД

    руководитель, тренер, педагог

    категория (класс модели): ЕL

    Суминов Иван,
    1993 г.р.

    192.33,
    I место

    248

    7

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Лесничий И.А.

    Суетнов Глеб,
    1993 г.р.

    188.33,
    II место

    35

    7

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Кологривов Д.А.

    категория (класс модели): EKэ/м

    Булычев Петр,
    1991 г.р.

    192.66,
    III место

    304

    9

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Лесничий И.А.

    категория (класс модели): EKр/м

    Булычев Петр,
    1991 г.р.

    194.00,
    I место

    304

    9

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Лесничий И.А.

    Медведев Денис,
    1991 г.р.

    190.67,
    II место

    10

    9

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Кологривов Д.А.

    категория (класс модели): EHэ/м

    Филиппов Костя,
    1992 г.р.

    190.67,
    I место

    483

    8

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Кологривов Д.А.

    Суминов Иван,
    1993 г.р.

    187.67,
    II место

    248

    7

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Лесничий И.А.

    категория (класс модели): EHр/м

    Суетнов Глеб,
    1993 г.р.

    190.00,
    I место

    35

    7

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Кологривов Д.А.

    Медведев Денис,
    1991 г.р.

    181.67,
    II место

    10

    9

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Кологривов Д.А.

    категория (класс модели): F2Ю

    Некрасов Борис,
    1993 г.р.

    179.00,
    II место

    207

    7

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Кологривов Д.А.

    категория (класс модели): Командное первенство

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    1199.31,
    I место

     

     

    ГОУ «СПбГДТЮ»

    Кологривов Д.А.
    Лесничий И.А.

    Главный судья: Морозов Д.В.