27 декабря в 17.00 в парадных залах Аничкова Дворца дирекция и попечительский совет Санкт-Петербургского городского Дворца творцества юных проводит торжественный новогодний приём друзей, партнёров, родителей лучших воспитанников Дворца.

Попечительский совет Санкт-Петербургского городского

Дворца творчества юных

Председатель

Соколов Максим Юрьевич, председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга.

Заместитель председателя

Буров Николай Витальевич, директор Государственного музея -заповедника «Исакиевский собор», народный артист Российской Федерации.

Члены совета:

-Анцев Георгий Владимирович, генеральный конструктор - генеральный директор АООТ «Научно-производственное предприятие «Радар ММС».

-Асаул Николай Анатольевич, председатель Комитета по транспортно-транзитной политике Санкт-Петербурга.

-Бобров Михаил Михайлович, Почетный гражданин Санкт-Петербурга, профессор, заслуженный тренер РФ, председатель Совета ветеранов горнострелковых отрядов.

-Ботаковский Михаил Викторович, генеральный директор ООО «Петербургская реставрационная компания».\

-Васильев Владимир Николаевич, ректор Санкт-Петербургского государственного университета информационных технологий, механики и оптики, председатель Совета ректоров Санкт-Петербурга, профессор, доктор технических наук.

-Губанков Антон Николаевич, председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

-Катенев Владимир Иванович, президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

-Лебедев Олег Ермолаевич, член-корреспондент Российской Академии образования, доктор педагогических наук.

-Митянина Анна Владимировна, председатель Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

-Сергиенко Николай Юрьевич, вице-президент ООО «Корпорация С».

-Орлова Валентина Трофимовна, председатель правления Всемирного клуба петербуржцев.

-Фомичева Людмила Дмитриевна, президент Информационного агентства «Интерфакс — Северо-Запад».

-Цыпляев Сергей Алексеевич, президент фонда «Республика».

- Шпигель Андрей Игоревич, генеральный директор ООО «Балтспецфлот».