Продолжается Всероссийский форум, посвященный 90-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей

Второй день Всероссийского форума
    Этот день — самый подвижный. Он прошел под девизом «Образовательные возможности города — детству». Делегаты форума разъехались в разные районы города и смогли познакомиться с самыми современными образовательными центрами Санкт-Петербурга, где познавательное и развлекательное сочетаются наилучшим образом. Океанариум, центр образовательных программ «ТрансФорс», Детский экологический центр и Музей воды ГУП «Водоканал Санкт-Петербург», Музей политической истории, школьный образовательный центр Государственного Эрмитажа. С этими замечательными центрами активно сотрудничают учреждения дополнительного образования Санкт-Петербурга.

Во второй половине дня делегатов форума принимали в Василеостровском, Выборгском, Калининском, Кировском, Московском, Петроградском районах Санкт-Петербурга. Дворцы и дома детского творчества, школы, лицеи, гимназии, спортивные школы — всюду гостям показали самое интересное. Впечатлений хватит надолго!