Конкурс проводил Санкт-Петербургский Комитет общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Санкт-Петербург на конкурсе представлял тренер-преподаватель отделения спортивного ориентирования СДЮСШОР №2 ГОУ «СПбГДТЮ» Федоров Игорь Валентинович.

В номинации «Специалисты физической культуры и спорта образовательных учреждений дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений» Игорь Валентинович блестяще защитил реферат на тему «Информационные технологии в спортивном ориентировании» и провел открытый урок, продемонстрировав возможности информационных технологий в контроле за ходом учебного и соревновательного процесса.

Жюри присудило нашему коллеге 1 место. Поздравляем!

Владимир Белозеров