Золото в первый раз в своей недолгой истории завоевала команда Санкт-Петербургского клуба "Интеллект":
    Это мгр. Александр Георгиев(четырехкратный чемпион мира), гр. Алексей Верховых,
    мс. Александр Верховых, мс. Иван Трофимов и запасные игроки - мм. Анастасия Краснова и кмс. Борис Корчагин.
    Большинство в ее составе - тренеры и воспитанники отделения шашек СДЮСШ ОР№2 ГОУ «СПбГДТЮ».
    Серебро у хозяев - клуба "Мельком". Интересно, что очков с Питером Тверь набрала поровну. И малых очков было поровну. И личная встреча - окончилась вничью. И результат на первой доске - совершенно одинаковый (по "+1"). Всё решилось по итогам результатов на второй доске, где у Питера один раз сыграл А.Георгиев и выиграл.
    Бронза - у "Отверженных" из Ишимбая ( мгр. В. Мильшин, мс. А. Столяров, мс. М. Мильшин, мс. С. Федин).
    По отзывам прессы «Александр Георгиев играл восхитительно! В каждой из трёх партий присутствовала изюминка... Нестандартность... Полёт воображения!»
    Порадовала своим выступлением на короткой дистанции женская команда клуба "Интеллект"
    (мм. Анастасия Краснова, кмс. Ника Леопольдова), завоевав в блице – серебро, а в быстрой программе - бронзу!

Фото: Александр Верховых