Прошло награждение учащихся Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных — лауреатов награды «Звезда Прометея» 2008 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащихся Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных — лауреатов награды «Звезда Прометея» 2008 года:

1) Бойкого Романа Игоревича - центр городских предметных олимпиад, педагог — Рукшин С.Е.

2) Варламову Александру Андреевну - отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив, педагог — Стальмак Е.П.

3) Кравцова Дмитрия Юрьевича - центр городских предметных олимпиад, педагог — Зиброва Л.Б.

4) Соколинского Григория Геннадьевича — отдел техники, педагог — Павлов Г.О.

5) Манькову Алену Алексеевну - отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив, педагог — Аксельрод В.И.

6) Винокур Анну Владимировну - отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив, педагог — Карпова С.Н.

7) Цылину Анастасию Алексеевну - отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив, педагог — Кречетов В.Н

Торжественная церемония награждения состоялась

28 ноября 2008 год, 16.00, в Мариинском дворце