Названы лауреаты премии-стипендии Всероссийской общественной программы "Надежда России" 2008 года. Церемония вручения состоялась 10 ноября 2008 года в 17.00 часов в БКЗ "Октябрьский".

Решением комиссии Всероссийской общественной программы "Надежда России" 2008 года
     лауреатами программы признаны следующие учащиеся ГОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных».

• Боровкова Дарья — отделение фехтования СДЮСШОР №1, тренеры - Страшкин А. Ф., Пантелеев А. Ю.

• Буслаев Павел — сборная команда по физике центра городских предметных олимпиад, педагоги - Савельев А.В., Иванов М.Г.

• Москаленко Михаил - сборная команда по географии центра городских предметных олимпиад, педагоги - Новожилова Е.В., Зуева Е.К., Сузи И.Г.

• Письмак Анна — сектор фортепиано отдела художественного воспитания, педагог — Письмак И.А.

• Стадлер Алексей — класс виолончели отдела художественного воспитания, педагог — Лазько А.А.

• Шляховая Анастасия — Юношеский Университет Петербурга отдела гуманитарных программ и детских социальных инициатив, педагоги - Аксельрод В.И.,Транькова Н.В., Мясникова О.С.

• Ухорская Наталия (лауреат Гран-При) — отделение спортивного ориентирования СДЮСШОР №2, тренер — Волков К.В.

За подготовку лауреатов программы "Надежда России" награждена Катунова Мария Ренгольдовна, заместитель генерального директора по учебно-воспитательной работе ГОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных».

Специального приза удостоен Страшкин Александр Федорович, тренер отделения фехтования СДЮСШОР N1 ГОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных».

ВНИМАНИЕ: Торжественная церемония вручения премии-стипендии Всероссийской общественной программы "Надежда России" состоялась

10 ноября 2008 года в 17.00 часов в БКЗ "Октябрьский"