19 февраля 2006 года исполнилось 44 года Морского клуба «Юнга» (МК). В Кают-компании Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников состоялось торжественное построение воспитанников МК

100-летию подводных сил России посвящается:

19 февраля 2006 года  исполнилось 44 года Морского клуба «Юнга» (МК). В Кают-компании Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников состоялось торжественное  построение воспитанников МК, по случаю приема в члены клуба первокурсников и вручения им клубных документов. Построение принимал контр-адмирал Иванов В.П. (постоянный член Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников). Документы первокурсникам вручали старейший педагог Морского клуба  Столяров А.С. и контр-адмирал Иванов В.П.

После официальной части для воспитанников МК, их родителей и гостей была проведена экскурсия  по экспозиции кают-компании, рассказывающей об истории создания российского подводного флота и героических подвигах подводников.

В конкурсе на лучшие исполнения морских песен принимали участие воспитанники клуба, педагоги и родители. По традиции кают-компании мероприятие завершилось праздничным чаепитием.

Педагоги Морского клуба выражают признательность за теплый прием и содействие в проведении праздника Председателю совета Санкт-Петербургского клуба моряков подводников капитану 1 ранга Игорю Кирилловичу Курдину и сотрудникам Клуба.
    Поздравляем всех моряков-подводников с юбилеем,  желаем здоровья, счастья и успехов во всем!!!