Встреча ведущих специалистов страны в области ракето- авиастроения и радиоэлектроники, руководителей высших учебных заведений с воспитанниками Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных.

16 марта 2006 года состоялась встреча ведущих специалистов российской оборонной промышленности с учащимися Дворца.

Анцев Г.В., ген.директор НПП ''Радар ммс'' и Киселев В.Н., ген.директор СПб городского Дворца творчества юныхВстреча проходила в аудиториях Юношеского клуба космонавтики им. Г.С.Титова и завершилась в Белоколонном зале Аничкова Дворца, где был подписан договор о намерениях между Дворцом и некоторыми техническими вузами и промышленными предприятиями о проведении конференций юных исследователей, о поддержке научно-технического творчества подростков.

Подобная встреча в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных проходит уже во второй раз. Генеральные конструктора, ученые, руководители предприятий российского оборонно-промышленного комплекса не только побывали в детских коллективах, заслушали научные доклады начинающих исследователей и  конструкторов, просмотрели компьютерные презентации и ответили на вопросы старшеклассников, но и сами развернули выставку, на которой были представлены макеты изделий радиоэлектронных комплексов. Серьезный диалог между ребятами и учеными, безусловно, будет способствовать повышению престижа профессий, востребованных предприятиями, использующими наукоемкие технологии. Среди ребят – учащиеся Аничкова лицея, Юношеского клуба космонавтики им.Г.С.Титова, учащиеся отдела техники – сектора радиоэлектроники, судомодельной и ракетомодельной лаборатории, морского клуба «Юнга».
    Один из инициаторов встречи – Георгий Владимирович Анцев – генеральный директор научно-производственного предприятия «Радар ммс», выпускник и член попечительского совета Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных.

Купить мольберт grow n up 5031. Взрослый мольберт 140 см купить Москва.;бетон фрязино;строительство каркасных домов череповец цены;Ультразвуковый пилинг