О сайте
Музеи СПб
Музейному профессионалу
Новости, афиша, анонсы
Газета "Все музеи"
Обратная связь
 
 
 
 
 
Музейные организации СПб и Ленобласти Музеи в Internet
Новости
    Спортивная школа олимпийского резерва №2 Дворца творчества юных гордится своими воспитанниками и тренерами:

    Наши достижения лета 2008 года

    Ориентирование:
    на Чемпионате мира среди юниоров (Швеция, июль) в составе сборной РФ выступали учащиеся Георгий Мавчун и Наталья Ухорская ( тренеры Е.В. и К.В. Волковы), Вячеслав Круглов (тренер Урванцев В.Г.)
    Георгий Мавчун на Чемпионате мира среди юниоров (Швеция, июль) в составе эстафетной команды РФ завоевал серебряную медаль.

     

    ·      по результатам этих соревнований в состав сборной РФ для выступления на Кубке Европы среди юниоров  (Бельгия, сентябрь) вошли Георгий Мавчун, Петр Заслонкин ( тренеры Е.В. и К.В. Волковы), Владислав Вальковский (тренер Степанова И.В.), Вячеслав Круглов (тренер Урванцев В.Г.),

    ·      Выиграв личные соревнования на Первенстве России среди учащихся (Пенза, июль) Петр Заслонкин ( тренеры Е.В. и К.В. Волковы) и Даниил Елизаров (тренер Степанова И.В.) стали лауреатами премии-стипендии Приоритетного национального проекта «Образование».

    ·      Многие спортсмены стали призерами и победителями первенств России среди учащихся.

    Называем лишь победителей: 

    младший возраст (Ивановская обл., июнь)

    -Заслонкин Александр (тренер Волкова Е.В.)      – 1 место (выбор)

    -Лебедева Александра ( Волкова Е.В.)                  – 1 место (эстафета)

    -Поляков Дмитрий (Сергеева Л.В.)                       – 1 место (спринт)

    -Федоров Виталий (Сергеева Л.В.)                       – 1 место (классика),  1 место (эстафета)

    -Замчий Александр (Сергеева Л.В.)                      – 1 место (классика)

    -Федорова Мария (Сергеева Л.В.)                         – 1 место (эстафета)

    -Переверзина Мария (Степанова И.В.)                 – 1 место (классика)

    -Толстик Артемий (Трушина Н.А.) -                     - 1 место (выбор)

    средний и ст. возраст – г.Пенза, июль).

    1 место в общекомандном зачете  в группах МЖ 15, МЖ 18 +личные результаты:
    -Тимофеев Илья (Федоров И.В.)   – 1 место (эстафета)

    - Поляков Дмитрий(Сергеева Л.В.)    – 1 место (эстафета)

    - Курицын Артем (Степанова И.В.)   – 1 место (эстафета)

    - Рудаков Николай (Степанова И.В.) – 1 место (эстафета)

    - Ухорская Наталья (Волков К.В.)       – 1 место (эстафета), 1 место (выбор)

    - Купченок Юлия (Сергеева Л.В.)      – 1 место (эстафета)

    - Мавчун Георгий (Волков К.В.)         – 1 место (эстафета)

    - Петров Павел (Волков К.В.)             – 1 место (эстафета)

    - Круглов Вячеслав (Урванцев В.Г.) – 1 место (эстафета), 1 место (спринт)

    -Замчий Александр (Сергеева Л.В.)   – 1 место (эстафета), 1 место (спринт),

    1 место (класика)

    - Елизаров Даниил (Степанова И.В.)     – 1 место (спринт)

    - Лаптев Юрий (Сергеева Л.В.)          – 1 место (классика)

    ·      1 место на Всероссийских соревнованиях среди ДЮСШ (Воронеж, август)
    команда СДЮСШ ОР №2 завоевала в возрасте МЖ 15

    ·      Имеются призы и победы на международных многодневных соревнованиях в Финляндии, Франции

    Шахматы:

    ·      на Всемирной юношеской шахматной олимпиаде (Турция, август) в составе сборной РФ выступает учащийся Шиманов Александр (тренер Иванов С.В.),.

    ·      Сборная СДЮСШ ОР №2 на командном первенстве России среди ст.юношей (Рыбинск, август) заняла 4 место, уступив 3-му месту 0,5 очка.

    ·      Любаров Марк (Каштанов Р.А.), Родина Наталья (Шишмарев В.В.) в составе команды 2-й гимназии стали победителями командного чемпионата мира среди школ (Болгария, июнь)

     

    Шашки:

    ·      Иван Трофимов (тренер Каплунов Я.Л.) второй год подряд становится победителем Первенстве России среди молодежи (Пенза, июль),

     

    Теннис:

    ·      На Всероссийском турнире «Юниорстар» (СПб, июль) Люба Васильева (тренер Комарова Е.В.) заняла 1 место в группе девушек до 14 лет.

    Спортивный туризм:

    ·      на Первенстве России среди Учащихся по пешеходному туризму (Кемеровская обл., июль) выступала команда спортшколы под руководством педагога Воробьева В.А.
    Команда заняла 6 место в общем зачете.

    фото тренеров

    Владимир Белозеров

горящие туры из харькова;мёд в подарок на новый год;образец бизнес План автосервис;ремонт форсунок форд;Масиви basic. Масиви в с лекц.