Спортивная школа олимпийского резерва №2 Дворца творчества юных гордится своими воспитанниками и тренерами:

Наши достижения лета 2008 года

Ориентирование:
    на Чемпионате мира среди юниоров (Швеция, июль) в составе сборной РФ выступали учащиеся Георгий Мавчун и Наталья Ухорская ( тренеры Е.В. и К.В. Волковы), Вячеслав Круглов (тренер Урванцев В.Г.)
    Георгий Мавчун на Чемпионате мира среди юниоров (Швеция, июль) в составе эстафетной команды РФ завоевал серебряную медаль.

·      по результатам этих соревнований в состав сборной РФ для выступления на Кубке Европы среди юниоров  (Бельгия, сентябрь) вошли Георгий Мавчун, Петр Заслонкин ( тренеры Е.В. и К.В. Волковы), Владислав Вальковский (тренер Степанова И.В.), Вячеслав Круглов (тренер Урванцев В.Г.),

·      Выиграв личные соревнования на Первенстве России среди учащихся (Пенза, июль) Петр Заслонкин ( тренеры Е.В. и К.В. Волковы) и Даниил Елизаров (тренер Степанова И.В.) стали лауреатами премии-стипендии Приоритетного национального проекта «Образование».

·      Многие спортсмены стали призерами и победителями первенств России среди учащихся.

Называем лишь победителей:

младший возраст (Ивановская обл., июнь)

-Заслонкин Александр (тренер Волкова Е.В.)      – 1 место (выбор)

-Лебедева Александра ( Волкова Е.В.)                  – 1 место (эстафета)

-Поляков Дмитрий (Сергеева Л.В.)                       – 1 место (спринт)

-Федоров Виталий (Сергеева Л.В.)                       – 1 место (классика),  1 место (эстафета)

-Замчий Александр (Сергеева Л.В.)                      – 1 место (классика)

-Федорова Мария (Сергеева Л.В.)                         – 1 место (эстафета)

-Переверзина Мария (Степанова И.В.)                 – 1 место (классика)

-Толстик Артемий (Трушина Н.А.) -                     - 1 место (выбор)

средний и ст. возраст – г.Пенза, июль).

1 место в общекомандном зачете  в группах МЖ 15, МЖ 18 +личные результаты:
    -Тимофеев Илья (Федоров И.В.)   – 1 место (эстафета)

- Поляков Дмитрий(Сергеева Л.В.)    – 1 место (эстафета)

- Курицын Артем (Степанова И.В.)   – 1 место (эстафета)

- Рудаков Николай (Степанова И.В.) – 1 место (эстафета)

- Ухорская Наталья (Волков К.В.)       – 1 место (эстафета), 1 место (выбор)

- Купченок Юлия (Сергеева Л.В.)      – 1 место (эстафета)

- Мавчун Георгий (Волков К.В.)         – 1 место (эстафета)

- Петров Павел (Волков К.В.)             – 1 место (эстафета)

- Круглов Вячеслав (Урванцев В.Г.) – 1 место (эстафета), 1 место (спринт)

-Замчий Александр (Сергеева Л.В.)   – 1 место (эстафета), 1 место (спринт),

1 место (класика)

- Елизаров Даниил (Степанова И.В.)     – 1 место (спринт)

- Лаптев Юрий (Сергеева Л.В.)          – 1 место (классика)

·      1 место на Всероссийских соревнованиях среди ДЮСШ (Воронеж, август)
    команда СДЮСШ ОР №2 завоевала в возрасте МЖ 15

·      Имеются призы и победы на международных многодневных соревнованиях в Финляндии, Франции

Шахматы:

·      на Всемирной юношеской шахматной олимпиаде (Турция, август) в составе сборной РФ выступает учащийся Шиманов Александр (тренер Иванов С.В.),.

·      Сборная СДЮСШ ОР №2 на командном первенстве России среди ст.юношей (Рыбинск, август) заняла 4 место, уступив 3-му месту 0,5 очка.

·      Любаров Марк (Каштанов Р.А.), Родина Наталья (Шишмарев В.В.) в составе команды 2-й гимназии стали победителями командного чемпионата мира среди школ (Болгария, июнь)

Шашки:

·      Иван Трофимов (тренер Каплунов Я.Л.) второй год подряд становится победителем Первенстве России среди молодежи (Пенза, июль),

Теннис:

·      На Всероссийском турнире «Юниорстар» (СПб, июль) Люба Васильева (тренер Комарова Е.В.) заняла 1 место в группе девушек до 14 лет.

Спортивный туризм:

·      на Первенстве России среди Учащихся по пешеходному туризму (Кемеровская обл., июль) выступала команда спортшколы под руководством педагога Воробьева В.А.
    Команда заняла 6 место в общем зачете.

фото тренеров

Владимир Белозеров

горящие туры из харькова;мёд в подарок на новый год;образец бизнес План автосервис;ремонт форсунок форд;Масиви basic. Масиви в с лекц.