Как много мы успели! А последние дни смены – просто одни сюрпризы. «Здравствуйте люди!» - так назывался праздник, посвященный летним Олимпийским играм.
    Игры и танцы разных народов из стран – участниц Олимпиады 2008, вопросы по истории Олимпийского движения и особенностям видов спорта ожидали детей. Они участвовали в этом действе с удовольствием и энтузиазмом, а в конце сами устроили цирк!
    А еще они были волшебниками: учились делать из воздушных шаров разные предметы.
    Разделившись на пиратские команды, ребята, используя волшебные шары, играли, соревновались, фантазировали. Изрядно поработав, все отправились на полдник, который тоже оказался сюрпризом, да еще каким вкусным!

А сегодня – последний день…

С утра отряды лагеря были в театре марионеток на спектакле «Любовь к трем апельсинам», затем немного погуляли и стали приводить в порядок свои отрядные места.
    Ведь ребята пришли туда, где было чисто, а потому нужно было все привести в порядок. А напоследок дети посмотрели интересный мультфильм.

Спасибо, лагерь! До новых встреч!

Наталья Бондарик

Фото автора и Александра Бабанина