В 10-30 нас, два отряда городского лагеря Дворца творчества юных, уже ждали прекрасные автобусы, из окон которых ребята полюбовались видом Невского проспекта, Невы и Васильевского острова.

В ожидании начала представления мы  успели  сфотографироваться и познакомиться со сказочными помощниками организаторов праздника. Сам праздник прошел в павильоне, который накануне принимал делегатов XIII Петербургского международного экономического форума.
    Участников праздника – ребят из летних городских лагерей всех районов Петербурга -  приветствовал директор Фонда «Петербургский международный экономический форум» Антон Троянов. Гостями  праздника стали: танцоры брейкданса, акробаты, театр «Лицедеи». Самым главным гостем был певец и актер Сергей Лазарев.
    Зал подпевал, подтанцовывал, аплодировал, фотографировал, в общем, поддерживал Сергея, и ему это нравилось!
    Мы немного устали от громкой музыки, но всем понравился зал и спецэффекты.
    А еще каждый участник праздника получил в подарок сумку.

Фото автора и Александра Бабанина                                                       Наталья Бондарик