12 марта 2006 года в Павловском парке прошел пятый, заключительный этап Кубка Санкт-Петербурга по парковому ориентированию «Снежная тропа-2006».

Эти популярные в городе и области соревнования для детей, взрослых и ветеранов вот уже седьмой раз организует и проводит в парках Санкт-Петербурга и окрестностей коллектив судей спортивной школы Дворца (СДЮШ ОР №2 ГОУ «СПб ГДТЮ»).
    В этом сезоне ареной для соревнований Кубка стали парки: Удельный, Александровский в Петродворце, парк в Бернгардовке, Пискаревский и Павловский.
    Несмотря на морозы и глубокий снег число участников в эту зиму достигло 1000 человек.
    На последнем этапе соревновались 780 спортсменов в группах от 10 до 60 лет. Самые маленькие – шестилетки в группе «Фитнес» учились ориентироваться вместе с взрослыми – родителями и тренерами.

Предварительные результаты опубликованы на странице Петербургского сайта Спортивного ориентирования:

Александр Бабанин