6 мая в 16.15 в концертном зале "Карнавал" состоится церемония вручения свидетельств о дополнительном образовании выпускникам ГОУ "СПб ГДТЮ"
    2008 года.
    В этом году выпускникам вручается 479 свидетельств и 75 справок. Среди них 38 обладателей награды «Звезда Дворца».

Среди сегодняшних выпускников

Столбовая Анастасия (ЭБЦ «Крестовский остров») -  лауреат  премии "Надежда России"; грант по поддержке талантливой молодёжи.
    Фондаратов Валентин (отдел техники) - призёр городских и Всероссийских личных и командных олимпиад по программированию, кибернетике 2006, 2007, 2008 годов. Грант по поддержке талантливой молодёжи.
    Корчагин Борис (СДЮШОР 2) - бронзовый призер Всемирной шашечной олимпиады
    Антипина Мария (СДЮШОР 2) - призер первенств России  по спортивному ориентированию
    Яковлева Мария (СДЮШОР 2) - призер первенств России  по спортивному ориентированию
    Булычев Петр (СДЮШОР 2) - Первенство РФ по судомоделизму 2007,1 командное место
    Ивлев Вадим (СДЮШОР 2) - Первенство РФ по судомоделизму 2007,1 командное место
    Носенко Максим (отдел техники) - Призёр городских и Всероссийских, личных и командных олимпиад по программированию, кибернетике 2006, 2007, 2008 годов.
    Павинский Андрей (СДЮШОР 1) — первенство России по фехтованию,1 место
    Бахтина Алена, Лепкин Виктор, Клепова Настя, Белова Вера, Гриценко Олег
    — команда спортсменов — туристов — победительница и призер городских и Российских соревнований по туристскому многоборью.
    Среди них -2006г, Минск, Международный туристский слет городов-героев - 1 место в комплексном зачете.
    2006г. – Хибины, Мурманская область. 1 место в открытом кубке юниоров Санкт-Петербурга по поисково-спасательным работам
    2006г.- Ростовская область. 3 место в комплексном зачете Первенства России по технике пешеходного туризма.
    2007г.- Псковская область, 2 место в комплексном зачете Первенства России по технике пешеходного туризма и 3 место в общем зачете на туристском слете учащихся союзного государства республики Беларусь и Россия.

Купить детские чемоданы тележки на колесах;ивантеевка ремонт квартир под ключ;отказ в визе b-2;Печать изображения на футболках здесь