4 марта 2006 г. в 15.00 в Концертном зале "Карнавал" городского Дворца творчества юных состоится концерт-посвящение прекрасному
    педагогу, выдающемуся дирижеру Заслуженному артисту России В.Н.Бадулину.

Владимир Николаевич БадулинВладимир Николаевич Бадулин около 30 лет стоял во главе одного из самых известных детских коллективов Советского Союза и России . Ансамбля песни и танца Ленинградского Дворца пионеров и школьников.
    За эти годы через коллективы Ансамбля прошли тысячи ленинградских мальчишек и девчонок. Для многих из них имя В.Н.Бадулина связано с началом становления профессионального творческогопути. Это и народная артистка России Ольга Бородина, лауреат Международных конкурсов Ольга Трифонова, Николай Фоменко и многие другие. С Ансамблем долгие годы сотрудничали известные ленинградские композиторы: А.Петров, С.Баневич, О.Хромушин, В.Рушанский, В.Чистяков, В.Плешак, Г.Портнов, В.Фадеев, Ю.Фалик.
    Концерт соберет Ансамблистов всех поколений, композиторов, артистов ведущих оркестров и театров города. Это будет настоящий праздник детства. На сцене пройдет феерия лучших концертных номеров Ансамбля песни и танца. И все это дети будут демонстрировать во славу их любимого педагога Владимира Николаевича Бадулина, которому 5 марта исполнилось бы 70 лет.

Билеты в кассе концертного зала "Карнавал"