О сайте
Музеи СПб
Музейному профессионалу
Новости, афиша, анонсы
Газета "Все музеи"
Обратная связь
 
 
 
 
 
Музейные организации СПб и Ленобласти Музеи в Internet
Новости

    Итоги городского конкурса школьников по программированию и компьютерным работам.

    Секция Паскаль, С++ и другие языки высокого уровня:

    Фамилия Имяклассучреждениедиплом
    Азаров Сергей10ДТЮ "На Ленской"1 степени
    Смирнов ПетрГОУ СПб ГДТЮ1 степени
    Яковлев Максим 11ГОУ СПб ГДТЮ2 степени
     Арнольд Сергей9ГОУ СПб ГДТЮ2 степени
    Котов Анатолий9ГОУ СПб ЦДТТ2 степени
    Кашлаков Павел9ГОУ СПб ЦДТТ2 степени
    Крупский Иван7ГОУ СПб ГДТЮ3 степени
    Калмыков Алексей10ГОУ СПб ГДТЮ3 степени
    Лифаренко Даниил5Гимназия 4703 степени
    Трофимов Павел 7Гимназия 4703 степени
    Тух Вадик7Гимназия 4703 степени
    Михайлов Александр9ГОУ СПб ГДТЮ3 степени
    Семенова Ольга 9ГОУ СПб ГДТЮпоощрительный
    Аксенова Ольга10ГОУ СПб ГДТЮпоощрительный
    Елинский Андрей9ГОУ СПб ГДТЮпоощрительный
    Елинский Андрей9ГОУ СПб ГДТЮпоощрительный
    Наговицин Павел8Гимназия 470поощрительный

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Секция Лого-Лего:

    Фамилия Имяклассучреждениедиплом
    Макаров Александр и Линд Виталий730 школаспециальный диплом
    Филиппов Сергей и Чухнюк Павел830 школаспециальный диплом
    Коротеев Григорий3470 гимназия1 степени
    Яненко Александр и Мусиенко Д7550 школа1 степени
    Блехштейн Максим5470 гимназия1 степени
    Тух Игорь3470 гимназия2 степени
    Самоуков Никита4ГОУ СПб ГДТЮ2 степени
    Громаковская Диана5470 гимназия2 степени
    Петров Михаил6550 школа2 степени
    Огарева Анна4ГОУ СПб ГДТЮ2 степени
    Шиганова Анна9МОУ СОШ 4 г.Иванов2 степени
    Киракосян Александр3470 гимназия3 степени
    Изосимов Роман4ГОУ СПб ГДТЮ3 степени
    Фадеев Виктор4ГОУ СПб ГДТЮ3 степени
    Мануилов Георгий6470 гимназия3 степени
    Климович Виктор6ГОУ СПб ГДТЮ3 степени
    Новик Александр4ГОУ СПб ГДТЮпоощрительный
    Горшкова Ксения7550 школапоощрительный
    Корчагин Евгений6МОУ СОШ 4 г.Ивановпоощрительный
    Кабалоев Марат, Иванов Леонид и Авров Дмитрий630 школапоощрительный
    Просихин Андрей и Фролов Георгий730 школапоощрительный
    Холопова Екатерина8640 школапоощрительный