1 апреля в Большом зале филармонии им. Д.Д.Шостаковича в рамках IV Международного музыкального молодежного фестиваля «Встречи на Неве» состоялся совместный концерт Молодежного симфонического оркестра «Мидайна» (Мидайна, штат Огайо, США) художественный руководитель и дирижер Кит Холлидэй и Симфонического оркестра Ансамбля песни и танца им. И.О.Дунаевского (Санкт-Петербургский Городской дворец творчества юных), художественный руководитель и главный дирижер ансамбля Сергей Иньков, главный дирижер симфонического оркестра Елена Бойко.
    На концерте присутствовала Генеральный консул США в Санкт-Петербурге г-жа Мэри Крюгер.

В концерте прозвучали:

в исполнении Молодежного симфонического оркестра «Мидайна»:
    - Ипполитов-Иванов «Процессия Сардара» (из последней части «Кавказских эскизов»), аранжировка Исаака Мирла
    - Копленд Баллада «Джон Хенри»
    - Чайковский Andante cantabile (из Квартета №1), аранжировка Тео Тобани – исполняет Камерный оркестр «Мидайна»

- Роджерс и Хаммертейн «Оклахома», фрагмент из мюзикла «Оклахома!», аранжировка Роберта Беннета
    - Ангэр «Прощание с Ашоканом», аранжировка Калвина Кастера, солистка Ирэна Ли
    - Зиммер «Сундук мертвеца», фрагмент музыки к кинофильму «Пираты Карибского моря», аранжировка Пола Лавендера

в исполнении Симфонического оркестра Ансамбля песни и танца им. И.О.Дунаевского:
    - Соммерро Концертино для виолончели и струнного оркестра (III часть), солист Алексей Стадлер
    - Куликова Симфоническая поэма «Легенда об оленях»
    - Петров «Ave Eva» фрагмент балета «Сотворение мира», исполняется вместе с Концертным хором СПб Городского Дворца творчества юных