Ольга Трифонова24 апреля 2008 г в 19.00 в Большом зале Филармонии состоится концерт хоровых и оркестровых коллективов Дворца под названием «Дворец собирает друзей».
    В концерте примут участие хоры «Капельки», «Смена», Концертный хор, ансамбль скрипачей, русский народный оркестр, оркестр баянистов, духовой оркестр.
    Коллективы представят премьерные концертные номера. Зрителей ожидают приятные сюрпризы.
    Особым украшением станет выступление, совместно со сводным хором, выпускницы Дворца, ныне солистки Мариинского театра лауреата Международных конкурсов, заслуженной артистки России Ольги Трифоновой.
    Билеты можно приобрести в отделе художественного воспитания (тел. 310-38-60, 314-94-26). Цена 150 руб.