Праздник «Незнайка собирает друзей» получился ярким, познавательным, веселым, музыкальным. Его придумали, организовали и сыграли: сотрудники библиотеки, педагоги-организаторы организационно-массового отдела и педагоги ЭБЦ «Крестовский остров». В этом им помогли творческие детские коллективы: театр «Куколки» и хореографический коллектив ГОУ «СПб ГДТЮ», «Глобус» ЦВР Калининского района.
         В течение трех дней ТКК «Карнавал» принял 1400 друзей Незнайки: детей и их родителей, педагогов, семьи сотрудников Дворца. 22 марта на праздник были приглашены дети из  Центра развития «Анима».
         И маленькие, и большие гости праздника с удовольствием танцевали, писали стихи, отгадывали кроссворды, загадки, играли в литературные игры, получая за правильные ответы специальные жетоны. Эти жетоны можно было обменять на «Ярмарке призов» на конфеты, раскраски, наборы для детского творчества и компьютерные игры.
         Все участники праздника получили книгу в подарок и честно заработанные призы.

Ольга Леоненко

Фото: Игорь Бакустин

Фото: Александр Бабанин

вертикальный стальной цилиндрический резервуар;купить пескобетон от производителя;Старая дубовая бочка;перевозка выставочного оборудования