О сайте
Музеи СПб
Музейному профессионалу
Новости, афиша, анонсы
Газета "Все музеи"
Обратная связь
 
 
 
 
 
Музейные организации СПб и Ленобласти Музеи в Internet
Новости

    8 февраля 2008 года в Концертном зале "Карнавал", Городского Дворца творчества юных, состоялась XI церемония представления учащихся Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных ,особо проявивших себя в знаниях ,творчестве ,мастерстве и общественно-значимой деятельности, к награде "Звезда Дворца".


    В этом году Лауреатами награды "Звезда Дворца" стали:
              

    Отдел информационных технологий и компьютерного обеспечения

    Юношеский клуб космонавтики им. Г.С.Титова

    1.Зуев Сергей («За общественно-значимую деятельность»)

    Отдел  науки

    2.Тискин Даниил
    3.Андреев Андрей
    4.Гапоненко Дарья
    5.Степанова Мария
    6.Сорокин Даниил
    7.Колеватов Сергей

    Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 1

    Отделение фехтования

    8.Галиакбарова Дина
    9.Шаталова Александра
    10.Матвеева Анна
    11.Кирилкова Екатерина
    12.Горский Михаил

    Отделение бокса

    13.Лукьянов Роман
    14.Дарчинян Нарек

    Спортивная гимнастика

    15.Кудрявцев Никита

    Эколого-биологический центр «Крестовский остров»

     Сектор полевой экологии

    16.Сказина Мария

     Лаборатория экологии животных

    17.Врублевская Александра
    18.Кузнецов Арсений

    Отделение общей биологии и предметных олимпиад

    19.Задворьев Сергей
    20.Дроздова Полина
    21.Борисенко Илья

    Театрально-концертный комплекс «Карнавал»

    Театр-студия «Розыгрыш»

    22.Бочаркина Мария
    23.Петров Кирилл

    Студия танца и пластики «Метаморфозы»

    24.Берникова Валерия
    25.Рахманкулова Наиля

    Театр юношеского творчества

    26.Нестерова Ася
    27.Словицкий Леон

      Отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив

    Литературный клуб «Дерзание»

    28.Баушева Дарья
    29.Сарсадская Надежда
    30.Дедух Екатерина

    Сектор исторического краеведения и школьного музееведения

    31.Тарасова Виктория

    Юношеский университет Петербурга

    32.Андрюхина Галина
    33.Крушина Юлия
    34.Михайлова Ирина
    35.Долнакова Ольга
    36.Манашева Елизавета

    Пресс-центр «Поколение»

    37.Некрасова Надежда

    Краеведческий клуб «Петрополь»

    38.Варламова Александра
    39.Осипова Мария
    40.Минин Николай

    Юношеский клуб общественных наук

    41.Андреев Евгений

    Сектор по работе с детскими общественными объединениями

    42.Никульников Виктор
    43.Сослюк Анна («За общественно-значимую деятельность»)

    Клуб страноведения «Дружба»

    44.Кобыльчак Дарья («За общественно-значимую деятельность»)

    Отдел техники

     Центр подготовки сборной города по информатике

    45.Смирнов Арсений
    46.Фондаратов Валентин
    47.Поромов Сергей
    48.Феськов Антон

    Дизайн-центр

    49.Подгорная Елизавета
    50.Кощеева Екатерина

    Трассовый автомоделизм

    51.Андреев Иван
    52.Морозов Виктор

    Морской клуб «Юнга»

    53.Буланов Данила («За общественно-значимую деятельность»)

    Судомодельная лаборатория

    54.Филиппов Дмитрий
    55.Филиппов Константин
    56.Ивлев Вадим

    Отдел художественного воспитания

    Театр «Куколки»

    57.Шнюкова Мария
    58.Супруненко Елена

    Симфонический оркестр

    59.Петрова Ольга
    60.Асмоловский Стас

    Концертный хор ансамбля песни и танца им. И.О.Дунаевского

    61.Нижина Татьяна
    62.Щербатюк Александра

    Студия художественного слова

    63.Щучко Егор
    64.Гришина Ирина

    ИЗО-студия

    65.Шапкина Софья
    66.Козырева Полина
    67.Николаева Ксения 

    Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 2 

    Отделение шахмат

    68.Балакирев Илья

    Отделение шашек

    69.Леопольдова Ника

    Отделение спортивного ориентирования

    70.Сорокин Дмитрий
    71.Мавчун Георгий
    72.Заслонкин Александр
    73.Изотова Юлия
    74.Дроздов Никита
    75.Федорова Мария
    76.Жакупов Рустам
    77.Боревич Александр
    78.Логвинчук Евгений
    79.Степанов Антон

    Отделение спортивного туризма

    80.Бахтина Алена
    81.Лепкин Виктор
    82.Клёпова Настя
    83.Белова Вера
    84.Мильч Марта
    85.Лихачев Федор
    86.Гриценко Олег

заказать печать врача