Соревнования проходили по круговой системе. В чемпионате Санкт-Петербурга среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место - -А.Верховых, мс, пятикратный чемпион Санкт-Петербурга по международным шашкам
    2 место - В.Егоров, кмс
    3 место - А.Краснова, мм, чемпионка России 2007 года среди женщин по международным шашкам, многократная чемпионка Санкт-Петербурга по международным шашкам среди женщин( Впервые за всю историю чемпионатов  Санкт-Петербурга , мужчины уступили  призовое место представительнице прекрасной половины человечества).

В чемпионате Санкт-Петербурга среди женщин места распределились следующим образом:
    1 место-Е. Иванова, кмс
    2 место-Н. Леопольдова, кмс
    3 место-К.Куликова, кмс
    Интересно отметить, что кроме В.Егорова , все призеры начинали заниматься в СДЮШОР №2  ГОУ «СПбГДТЮ», а старший тренер А. Верховых и тренер А.Краснова  передают свои знания юным спортсменам.

Александр Олегович Верховых на занятиях
    в компьютерном классе СДЮШ ОР №2

фото: Александр Бабанин

Леонид Шульман