15 и 26 февраля  в 16.30 в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных пройдут финалы городского фестиваля лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой», организатором которого является региональное детско-юношеское гражданско-патриотическое движение «Союз юных петербуржцев».

Подобный фестиваль проходит уже в пятый раз и позволяет не только выявить наиболее активных и способных к организаторской деятельности ребят, но и привить им необходимые лидерские качества. Две возрастные группы (от 14 до 17 лет и от 12 до 13 лет) ребят участвуют сначала в районных фестивалях, а затем демонстрируют свои способности на финальных встречах городского уровня.

В программу фестиваля включены такие этапы как: защита портфолио лидера, мастер-классы, презентация своего детского общественного объединения, круглый стол «Когда я думаю о современной России». Двадцати финалистам предстоит пройти немало испытаний, чтобы завоевать звание лауреата. Именно лауреаты  фестиваля «Как вести за собой» будут представлять Союз юных петербуржцев на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века», который пройдет во Всероссийском детском центре «Орленок» летом этого года.

Справки по телефону: 314-99-90, Белоусова Алла Николаевна.

Платные услуги сбора любых данных - экскурсия в петергоф.;запчасти на фольксваген пассат в москве;www.kenigdoors.ru установка доставка металлической двери;Промывка акпп вольво volvopremium.ru