С 24 по 29 января в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных пройдет международный турнир по фехтованию «Аничков дворец».

В  34-й раз юные спортсмены соберутся на это престижное соревнование. Интерес к нему чрезвычайно велик, ведь турнир «Аничков дворец» является отборочным к чемпионату мира по фехтованию среди кадетов. Более 500 мальчишек и девчонок  из всех регионов России и ближнего зарубежья, владеющих всеми видами фехтовального оружия — рапирой, шпагой, саблей, будут бороться за победу на этом турнире. Следует отметить, что на пути всех сильнейших фехтовальщиков страны  турнир «Аничков дворец» является заметной вехой.  Среди воспитанников Дворца также немало тех, кто свои первые серьезные победы одержал в поединках этого турнира. В 2007 году воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва № 1 Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных Борис Савич стал чемпионом мира по сабле среди кадетов.

Поединки юных фехтовальщиков будут проходить ежедневно с 10 часов утра.

Справки по телефону: 310-42-14, Иньков Евгений Владимирович.

повышение квалификации реставраторов;помощь юриста по жилищным вопросам;Калининградские консервы купить оптом в Москве. Отличные цены! Качество!