27 января в Белоколонном зале Аничкова дворца состоялся показ новой коллекции модельера Ильи Челышева
    И. Челышев - выпускник изостудии Городского дворца творчества юных.
    Илья Челышев представил в Аничковом дворце свою новую коллекцию осень-зима 2007 года, которую назвал «Последнее лето детства», в ней отразились представления модельера об одном из самых удивительных исторических периодов в жизни России: НЭП, 20-е годы, романтика, авантюризм, новые надежды и короткое мгновение свободы…
    Коллекция осень-зима 2007 будет представлена на PRET-A-PORTER PARIS и имеет высокие шансы на признание: успешные продажи коллекции прошлого сезона во Франции, Ливане, Швейцарии вывели бренд  ILYA CHELYSHEV на международный уровень. Приглашение на PRET-A-PORTER PARIS уже второе в творческой жизни модельера.
    Сотрудничество с лучшими европейскими производителями тканей и пряжи, индивидуальное изготовление одежды и аксессуаров, высокое качество позволяет фирме И.Челышева воплощать в жизнь самые смелые идеи.
     Выставка И.Челышева
     Дефиле

И.Челышев, 6 лет. Автопортрет.Показ коллекции предваряла выставка, на которой были представлены живописные работы Ильи, выполненные им в изостудии Дворца творчества юных, а также фотографии моделей одежды, созданных в последнее десятилетие.
    Илья Челышев занимался в изостудии Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных с 6 до 17 лет (1977-88 г.г.) у педагога Т.Н.Фокиной. Его детские работы неоднократно участвовали в выставках и были отмечены различными наградами. Одной из первых наград И.Челышева была книга с дарственной надписью, которую вручил ему скульптор, народный художник СССР, герой Социалистического труда, лауреат Ленинской премии М.К.Аникушин.
    В 1997 году И.Челышев заканчивает Художественно – промышленную Академию им.Мухиной и активно работает над созданием собственных моделей одежды.
    В 2003 году создает собственный бренд ILYA CHELYSHEV, ставший одной из самых популярных торговых марок в Москве и Санкт-Петербурге.

курорт нафталан;флексо печать на полиэтиленовых пакетах типа майка;Куплю Мобильную баню в Челябинске