Соревнования состоялись в Кировском районе СПб - в парке Александрино.
    Участники размещались в теплых помещениях школы № 506. Коллектив школы во главе с директором Юлией Георгиевной Казанцевой радушно принял более тысячи детей и взрослых.
    На старт вышло 1055 участников по 26 спортивным группам ( МЖ 10-65). Наиболее успешно выступили клубы «Северный ветер» - СДЮШ ОР №2 ГОУ «СПбГДТЮ», «Полярная звезда» - ДДЮТ Выборгского района и спортсмены из СДЮШ ОР Курортного района. Эти коллективы завоевали по четыре первых места.
    Результаты – на сайте
    www.O-site.spb.ru

Кроме того, 94 чел.смогли познакомиться с ориентированием и попробовать свои силы. Это физкультурники групп «ФИТНЕС» и «ДЕТИ + родители» ( самые маленькие участники).
    Впервые на «СНЕЖНОЙ ТРОПЕ» до начала основных соревнований желающим была предложена подвижная игра на местности с элементами ориентирования – «СНЕЖНЫЙ ЛАБИРИНТ», которую провели Константин и Наталья Ильвес. В ней приняло участие чуть более 200 чел.

Владимир Белозеров

Видеоролик А.Бабанина: