24 октября в парадных залах Аничкова прощли традиционные праздники для тех, кто пришел в этом году в Городском дворце творчества юных. В программе праздника для младших воспитанников были экскурсия, во время которой ребята узнали удивительную историю Аничкова дворца и театрализованное представление и парад коллективов Дворца. Праздник завершился торжественным вручением памятных значков с символикой Дворца.
     Для старших школьников 30 октября была проведена экскурсия по парадным залам Аничкова дворца, на которой ребята познакомились не только с историей Дворца, но и приняли участие в игре по станициям,представляющим отделы Городского дворца творчества юных. Затем в ТКК "Карнавал" состоялась концертная программа и Торжественное построение педагогов и учащихся, на котором под гимн Дворца воспитанниками морского клуба "Юнга" было вынесено Знамя Дворца. Праздник завершился дискотекой.

Праздник для младших воспитанников первого года обучения «Здравствуй, Дворец!»

Праздник для старших школьников "Под парусом Аничкова Дворца"

bochka-dubovaya.ru бочки из дуба