О сайте
Музеи СПб
Музейному профессионалу
Новости, афиша, анонсы
Газета "Все музеи"
Обратная связь
 
 
 
 
 
Музейные организации СПб и Ленобласти Музеи в Internet
Новости

    27 октября 2007 года в ГОУ «СПбГДТЮ»(отдел техники) прошла XV Городская олимпиада школьников по программированию, в соревнованиях приняло участие 65 команд школ Санкт-Петербурга и области, область представляла командой МОУДОД «Центра информационных технологий» города Сосновый бор, соревнования одновременно являлись отборочными к ВОСЬМОЙ Всероссийской олимпиаде школьников (Санкт-Петербург 24-25 ноября 2007 года)
    Участники Олимпиады

    Жюри Олимпиады

    Команда-победитель Олимпиады

    ПЕРВОЕ место заняла команда ФТШ-ФМЛ 239 в составе Бойкий Роман Игоревич, Носенко Максим Алексеевич, Фондаратов Валентин  Сергеевич все 11 класс
    ВТОРОЕ место заняла команда Соснового Бора_1 МОУДОД «Центра информационных технологий в составе Былучев Антон Дмитриевич, Ростов Сергей Николаевич, Кирменев Владимир Александрович,
    ТРЕТЬЕ место заняла команда ФМЛ 239_2 в составе Волков Владислав Владимирович, Михайлов Дмитрий Петрович, Поляков Владимир Александрович все 11 класс
    Команда Центра подготовки сборной города ГОУ «СПбГДТЮ»_1,  заняла четвертое место в составе Суворов Егор 7 класс, Иванов Павел 10 класс, Гинзбург Дмитрий 8 класс

    Согласно Положения о ВОСЬМОЙ Всероссийской олимпиаде школьников 2007 года Санкт-Петербург   выставляет 10 команд

    ФТШ - ФМЛ 239
    Сосновый Бор_1 (МОУДОД «ЦНТ»
    ФМЛ 239_2
    ЦП ГОУ «СПбГДТЮ»
    ФМЛ 30_4
    (Бурнин Александр Сергеевич. Легеза Станислав Юрьевич, Росков Владислав Юрьевич)
    ФТШ_2 – 10 класс
    (Офицеров Никита Алексеевич, Кравчук Петр Алесанкдрович,  Соболев Антон Игоревич )
    ЮМШ – лицей 533_4 – 11 класс
    (Черкашин Данила Дмитриевич, Григорьев Сергей, Тросиненко Анатолий Владимирович)
    ФМЛ 239_1 – 11 класс
    (Ардинарцев Никита Андреевич, Кевер Михаил Еневич, Никитенко Антон Валентинович
    ФМШ_1 – 11 класс
     (Мазовецкий Глеб Евгеньевич, Басиков Евгений Сергеевич, Ларинский Артем Алексеевич)
    ФМЛ 30_3 - (Кондратюк Игорь Викторович, Логачев Кирилл Владимирович, Сморыго Филипп Валерьевич)

    Отборочные соревнования за право участия в ВОСЬМОЙ Всероссийской олимпиаде школьников одновременно в реальном времени проходили г.Перми, г. Кирове, Республике Беларусь г. Гомель и по интернету.

кровельный профнастил отзывы