Это славное дело после 15-летнего перерыва организовали энтузиасты из Территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ во главе с председателем Владимиром Николаевичем Кузнецовым.
    Главный судья соревнований директор Городской станции юных туристов Сергей Губаненков вместе с командой профессиональных туристов подготовил и обеспечил спортивную часть слета.
    Председатель нашей профсоюзной организации и одновременно член Президиума Теркома Ирина Борисовна Шалухина – один из зачинщиков и пламенных моторов мероприятия – организовала группу поддержки команды Дворца, старания которой помогли команде в нелегкой, но интересной борьбе.
    Участвовало 16 команд из Санкт-Петербурга и области (Сосновый бор, Кингисепп, Гатчина).
    В программе соревнований - прохождение маршрута поисково-спасательных работ, творческий конкурс, спортивное ориентирование.
    Во всех видах соревнований наша команда была среди призеров, и в результате комплексного зачета мы победили:
    команда ГОУ «СПбГДТЮ» разделила 1-2 места с командой ЛЦДТТ «Город мастеров»  Петродворцового района, на 3 месте – команда Калининского района СПб.

В составе нашей команды: Наталья Стримовская (капитан), Владимир Белозеров, Владимир Доманин, Эдуард Зеленков, Таисия Стащук, Виктор Трикозов, Александра Фисенко (старшая).

Поздравляем!

Александр Бабанин

Решив купить кресло для компьютера в нашем магазине, вы можете уточнить все детали у консультанта в режиме онлайн.