Подведены итоги VII Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Завершился VII Всероссийский конкурс педагогов дополнительного образования “Сердце отдаю детям”, в котором 96 специалистов из 62 субъектов Российской Федерации представили на суд жюри свои авторские программы. Торжественная церемония награждения лауреатов проходила в Таврическом дворце.
    6 октября участники 8 номинаций и гости конкурса посетили с экскурсией Павловский дворец и парк - это один из лучших образцов дворцово-парковой архитектуры пригородов Санкт-Петербурга.
    Лауреаты конкурса возложили цветы к памятнику Петру I, побывали на стрелке Васильевского острова, где выпустили в небо белых голубей, затем в Петропавловской крепости победителю социально-педагогической номинации - Девяткину В.Е. (г.Чита) было  предоставлено право произвести полуденный выстрел из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. Также лауреаты и почетные гости посетили усыпальницу российских императоров - Петропавловский собор.

Фоторепортаж о конкурсе

Результаты конкурса