«Под парусами трех эпох» – так называется акция, организаторами которой являются молодежная секция Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга и морской клуб «Юнга» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных.
    4 октября в 17 часов к борту парусника «Юный балтиец» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных (стоянка на наб. лейтенанта Шмидта, у памятника Крузенштерну) подошло под парусами необычное судно – парусная ладья «Святитель Петр митрополит московский», которая совершает культурно-историческую экспедицию «Русская лодья». Этот небольшой парусник, построенный в 2002 году, – точная копия ладьи русских поморов, на такой именно ладье  русский землепроходец-мореход Семен Дежнев в 40-х годах XVII века совершил плавание по Берингову морю. На борту «Святителя Петра» – ковчег со святыми мощами адмирала Ушакова, освященный в Новом Афоне. Экипажу старинной ладьи торжественную встречу подготовили юнги парусника «Юный балтиец», спущенного на воду в 80-х годах века XX-го, а затем оба экипажа перешли на борт ладьи, чтобы отправиться на ней «в гости» к другому знаменитому собрату – паруснику «Штандарт», который построен по образу и подобию кораблей петровских времен (стоянка в Шкиперской протоке).
    Все три экипажа – детский, молодежный и взрослый – рассказали друг другу и журналистам много интересного о тех походах, которые совершили совсем недавно.

Купить сильвер фокс;Гранулятор купить ua http://грануляторы-курск.рф;Что такое мастер-система;Услуга ответственное хранение Москва www.w-tc.ru