7 сентября с 11 до 16 часов в эколого-биологическом центре «Крестовский остров» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных (Крестовский пр., 19) состоится выставка-ярмарка «Осенний калейдоскоп», предваряющая официальное открытие этого удивительного учебного комплекса.

Ребят ждут экскурсии с интересными игровыми заданиями, за выполнение которых можно получить «деньги» и тут же приобрести на них красивый осенний букет или горшок с комнатными растениями, декоративную тыкву или ароматный пучок петрушки, укропа и прочей зелени.

Аллеи усадьбы сейчас полны ярких цветов, а с яблонь совсем недавно сняли первый урожай. Как будто бы лето уже кончилось, но на «Крестовском» ребята смогут увидеть, как еще цветет и одновременно плодоносит клубника, как по-летнему чувствуют себя обитатели мини-зоопарка, в котором, кстати, появились новые обитатели.

Микроклимат ЭБЦ «Крестовский остров» оказался настолько подходящим для них, что между дикобразами Мартиком, который жил бобылем целых десять лет, и молоденькой самкой Декой завязался настоящий роман! Даже знаменитый попугай Ара впервые за свою более чем 25-летнюю жизнь впервые попробовал летать!

Об этих и других замечательных событиях все гости «Осеннего карнавала», а также журналисты смогут узнать от воспитанников ЭБЦ «Крестовский остров» и их руководителей. Представители СМИ с 14 часов смогут осмотреть новый учебный комплекс с современными кабинетами и лабораториями.

Справки по телефону: Ляндзберг Артур Рэмович, 8-901-310-20-12.

Оставить Отзывы веселящий Газ сколько стоит обслуживание clubazot.ru;фиксаторы арматуры купить в Екатеринбурге;Цена АПвБбШв 4х25 на кабель в наличии и под заказ, оптом и в розницу на apvbbshp.ru;ASTM A403 WP316L