Юный Балтиец21 августа в 16 часов на место своей стоянки на набережной Лейтенанта Шмидта  пришвартовалось морское парусно-моторное судно «Юный Балтиец» Санкт –Петербургского городского Дворца творчества юных.

Вернулись с морской практики  учащиеся морского  клуба «Юнга». Познавая романтику моря, они 12 дней  бороздили воды Финского залива  с заходом в порт Выборг. Учащиеся  участвовали в постановке парусов, отрабатывали спасение на  водах, несли вахту на мостике и в машинном отделении, убирали кубрики и драили палубу.Каждый член учебного экипажа получил документ  о прохождении морской практики.

Мы поздравляем экипаж МПМС «Юный Балтиец» (капитан Либин Вадим Евгеньевич) с первым морским походом с практикантами МК «Юнга» Санкт – Петербургского городского Дворца творчества юных на борту!

Юный Балтиец Юный Балтиец Юный Балтиец