Детский Дизайн-центр ГОУ СПБ ГДТЮ получил серебрянный диплом в номинации концептуальный дизайн на второй международной конференции «ЭКОДИЗАЙН».

С ДОКЛАДОМ НА КОНФЕРЕНЦИИ И ПРЕЗЕТАЦИЯМИ ОТ ДДЦ ВЫСТУПИЛА ПЕДАГОГ КОСТЮЧЕНКО о.а.. А РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ ДДЦ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕННЫ В КОНКУРСЕ ПЛАКАТОВ НАРЯДУ СО СТУДЕНЧЕСКИМИ РАБОТАМИ.

Организаторы: Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Союз дизайнеров России, Детский дизайн-центр Дворца творчества юных, Общество Россия-Япония, Консульство Японии, Консульство Польши.

М.П.Федоров, ректор СПбГПУ, член-корреспондент РАН

Кенджи Экуан, Почетный президент GK International, кавалер ордена «Голубой ленты» Императора Японии, член президиума ICSD (Международная ассоциация дизайна)

Международный программный комитет:  Председатель – М.П.Федоров (Россия), Со-председатель - Кенджи Экуан (Япония), Д.Г.Арсеньев (Россия), В.М.Иванов (Россия), А.С.Колобов (Россия), Т.С.Самойлова (Россия), В.Б.Санжаров (Россия), Беата Турска (Польша), Криска Рудзински (Финляндия), Аули Матила-Моллер (Финляндия), Эско Ахола (Финляндия), Паси Каарто (Финляндия), Бастиан Херманд (Франция), Софи Алекс (Франция), Ханс-Фридрих Мюллер (Германия), Жанг Хиаоганг (Китай)