До конца смены осталось всего три дня, но это не значит, что в нашем лагере ничего не происходит. Сегодня третий и четвертый отряды посетили музей кукол на Васильевском острове, а первый и второй отряды были на экскурсии в Государственном Театре Музыкальной Комедии. Экскурсию по театру провела Марина Михайловна Годлевская. Она рассказала об истории возникновения театра, о том, что во время блокады театр не прекращал свою работу ни на один день. Ребята смогли побывать не только в пардных залах, но и за кулисами. К сожалению никого из актеров встретить не удалось, потому что все находятся в отпусках, а открытие сезона состоится 16 августа. В ближайшее время в театре планируют открыть музей, который смогут посетить все желающие.